[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Учитель - Ученик
SVLanaДата: Четверг, 10.06.2010, 11:22 | Сообщение # 233
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Статус: Оффлайн
Я думаю, что если хочешь поделиться своими чувствами с другими, то пиши и выкладывай на страницы, чтобы все могли почитать. Потому что у каждого интересно написано, по-своему. Какой смысл любоваться этим самому? Главное, чтобы нравилось и хотелось тебе, было стремление двигаться дальше.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 10.06.2010, 11:31 | Сообщение # 234
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20607
Статус: Оффлайн
Алена, с МЕРОЙ - абсолютно права!

А вот насчет понравиться, Светик, ты переборщила,
НИКОГДА ты не будешь соответствовать ожиданиям других!
Стоит ли пробовать? Не лучше ли оставаться самим собой?
Рано или поздно мир тебя примет такой, какая ты есть!
..Но работать над собой конечно надо.

...Творчество, как ребенок, который появился на свет. Какой уж есть.
Прими его с любовью!

 
ГостьДата: Четверг, 10.06.2010, 19:54 | Сообщение # 235
Группа: Гости





у меня бывает такое, что приходя в одно общество я чувствую себя открыто, радостно, сердце на распашку.. прихожу та же Я в другое общество и там замыкаюсь. закрываюсь, не тянет на общение никак совершенно... и причем это всё не осознанно, а интуитивно происходит.. реагирую на что то, не знаю на что... поэтому люди , которые меня видят в разных ситуациях, часто говорят , что я поменялась... хотя мне кажется, что я не менялась, вокруг всё поменялось и я тоже поменялась...Хотя главное для меня - это себе не изменять... biggrin
таня канди

biggrin

Добавлено (10.06.2010, 19:54)
---------------------------------------------
...Любовь - это всегда МЕЖДУ.
Любить самого себя и только - черевато.
Не надо бояться "полюбит ли тебя мир", потому что важнее самому проявлять эту любовь. Это главная потребность сердца.

есть у меня один "жрец" знакомый, посвященный так сказать, мужчина продвинутый. Глядя на него я впервые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО счастливого человека, счастливого от того, что он сумел помочь другому стать радостнее . я у него однажды спросила почему он всем помогает, он просто сказал - "Я от счастлив...!!!" всё так просто, искренно ... а потом он меня этим заразил...
представляете!!! у меня ощущение, что я такого полного счастья никогда не испытывала!!! я тоже просто искренне очень радуюсь, когда у кого-то что то получилось... Люди такие милые..!! часто смотрю на своих занимающихся и сердце нежность переполняет, такое волшебное чувство когда глубиной сердца ясно чувствуешь- они РОДНЫЕ!!!
таня канди

 
ЛюдМилаДата: Четверг, 10.06.2010, 19:59 | Сообщение # 236
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Оффлайн
Любанечка, хочу выразить тебе свою признательность! Благодаря тебе сбылась моя давняя мечта посетить Карелию и ее святые места. Я счастлива, что я это сделала вместо с тобой!

В память об этом событии выкладываю небольшой фотофильм, чтобы поделиться со всеми, кого с нами не было.
Мелодия сопровождения - это Валаамское песнопение.

 
SVLanaДата: Пятница, 11.06.2010, 08:11 | Сообщение # 237
Рыцарь света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Статус: Оффлайн
Как красиво. Спасибо!
 
ksyutaДата: Пятница, 11.06.2010, 09:05 | Сообщение # 238
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Оффлайн
Замечательный фотофильм, а песнопение....ммм......погружает....
 
ГостьДата: Пятница, 11.06.2010, 23:29 | Сообщение # 239
Группа: Гости





Чудесный фильм, чудесное место! Спасибо! А песнопения просто завораживают. Ирина Наб.Челны
 
АлёнаДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:48 | Сообщение # 240
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
Класс!!!!!!!!
 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: